АКЦИЯ!!! Только до 30 ноября 2022

от 6999 грн. за мес.

от 6999 грн. за мес.

АКЦИЯ!!!
Только до 30 ноября 2022!

Дом престарелых ``Эдем``

О доме престарелых Эдем:

Дом престарелых «Эдем» в городах Днепр, Запорожье, Кременчуг, Полтава, и с декабря месяца открываем Пансионат для пожилых во Львове – современный и профессиональный уход за Вашим пожилым родственником. В стране постоянного поиска заработка, детям не получается оказать хорошее и качественное внимание своим престарелым родителям, что приводит к тяжелым психологическим травмам и постоянному одиночеству. Это состояние оставляет глубокий след на родителях, что впоследствии они замыкаются в себе и быстрее стареют.

Дом для престарелых людей «Эдем» в городах Украины, окажет помощь в уходе за родными людьми, при этом стоимость наших услуг не является большой.

Посмотреть БолееСвязь с нами
Дом престарелых Днепр

6 причин выбрать Эдем:

Полное спокойствие

Обращаясь в дом престарелых «Эдем» — Вы получаете полное спокойствие за судьбу своего родственника на время нахождения в нашем доме престарелых, так как профессионально подготовленные сотрудники окажут все виды помощи и проведут реабилитацию после перенесенных тяжелых заболеваний.

Комфорт

Дом престарелых «Эдем» в Днепре, оборудован современными комфортными условиями проживания, что дает возможность подопечному забыть о том, где он находится. Это психологически поддерживает человека и возвращает его к нормальной жизни.

Проживание

Дом престарелых «Эдем», находится на берегу реки Днепр, окружен лесополосой и обильными зеленными насаждениями, все это дает возможность наслаждаться проживанием, дышать свежим воздухом.

Индивидуальность

К каждому подопечному нами применяется индивидуальный подход, что хорошо сказывается на его самочувствии.

Питание

Нами предусмотрены индивидуальные дополнительные услуги и питание. Все это можно заказать при подписании договора.

Помощь

При необходимости оказания патронажной помощи, нами рассматриваются все варианты сотрудничества с выездом на дом и круглосуточной помощью Вашему престарелому родственнику.

Есть вопросы? Позвоните нам сейчас!

+38 (095) 660-10-25

+38 (095) 660-10-25

Есть вопросы?
Позвоните нам сейчас!

Услуги дома престарелых

Какие услуги предоставляет наш дом для престарелых:
уход за пожилыми

Обслуживающий персонал

Оказывает профессиональную помощь при проведении гигиенических услуг и ухода.
дом престарелых

Осмотр

Ежедневный осмотр состояния здоровья пациента, замер давления и температуры тела. Все это дает возможность вести контроль над состоянием проживающего пенсионера и в случае необходимости вызвать скорую помощь.
дом для престарелых в Днепре

Сестры хозяйки

Проводят ежедневно влажную уборку и проветривание помещения проживания пациента. Следят за чистотой и порядком одежды подопечного, меняют раз в два-три дня постельное белье. Оказывают услуги: маникюра, педикюра, стрижки.
уход за пожилыми людьми

Уходу за престарелым

Дом престарелых «Эдем» — полный пакет профессиональных услуг по уходу за престарелым человеком. Утренние и вечерние прогулки, проведение праздников и юбилеев, общение по интересам с другими постояльцами.
дом престарелых Днепр

Спорт

На территории, находятся кабинеты физиопроцедур, массажный салон, современный спортивный комплекс для любителей активного отдыха. Опытные инструктора проведут занятия, не противоречащие состоянию здоровья подопечного человека.
пансионат для пожилых

Питание

Соответствует прописанному штатным диетологом меню. Все продукты проходят тщательную проверку и только потом попадают на стол пациента.

Лимит по времени!

Поторопись! Свяжитесь с нами сегодня и получите 100% бесплатную консультацию!

Отзывы. Что о нас говорят:

АКЦИЯ!!! Только до 30 ноября 2022

от 6999 грн. за мес.

от 6999 грн. за мес.

АКЦИЯ!!!
Только до 30 ноября 2022!

Бесплатная консультация!

Заполните форму которую Вы видите ниже, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Отправить!

Дом престарелых Житомир

Дом престарелых в Житомире - это не просто учреждение для пожилых людей, а настоящий оазис заботы и комфорта. Один из ярких представителей этого сегмента - пансионат для пожилых "Эдем". Давайте рассмотрим, что такое дом престарелых в Житомире, каковы цели пансионата "Эдем" и что он предлагает своим гостям. Что такое дом престарелых в Житомире? Дом престарелых…

Частный дом престарелых / пансионат / хоспис в Киеве — Оформление

Жизнь – это непрерывный цикл, и, когда наступает пожилой возраст, становится важным обеспечить себе комфорт и заботу. Дом престарелых в Киеве – это один из путей обеспечения достойной жизни для пожилых людей. Давайте рассмотрим, что представляет собой такой дом, каковы его цели и что он предлагает. Что предоставляет дом престарелых "Эдем"? Дом престарелых – это…

Дом престарелых Харьков

Адрес: г.Харьков (Детали уточните по тел.: +38 (095) 660-10-25 или +38 (068) 835-10-57) Уход за престарелыми родителями или родственниками сейчас обеспечить собственными силами достаточно сложно, да и накладно. Многие отдают предпочтение частным учреждениям, так как в них старики себя чувствуют максимально комфортно, уютно, за ними круглосуточно следят специалисты. Кроме этого, дом престарелых в Харькове "Эдем" –…

Дом престарелых в Сумах — Оформление

Не каждый близкий и родной человек может обеспечить необходимый уровень заботы независимо от тепла и любви. На сегодняшнее время достаточно сложно обеспечить необходимые показатели ухода за старым человеком, так как большинство людей учится, работает, поэтому нет возможности постоянно находиться дома, а в некоторых случаях и вовсе невозможно. В дальнейшем это отображается на том, что старые…

Пожизненный уход за пожилыми людьми взамен на квартиру

Если требуется уход за пожилым человеком за квартиру – обращение в частный пансионат станет одним из лучших решений, что позволит осуществить сделку на максимально прозрачных условиях. Оформить такую услугу можно в разных регионах страны и в крупных городах, например, в Полтаве, Днепре, Харькове.

Частный дом престарелых Кривой Рог

Дом престарелых в Кривом Роге - одно из немногочисленных учреждений которая дает возможность людям преклонного возраста повысить качество своей повседневной жизни, разнообразить её и обеспечить всем необходимым уходом. Почему дом престарелых это актуально? Всё достаточно просто. Человек в преклонном возрасте редко может похвастать крепким здоровьем, как физическим так и психическим. Родственники, близкие не всегда имеют…

Наши контакты

4 филиала в Украине

+38 (095) 660-10-25

+38 (068) 835-10-57

info@dom-edem.com

Пн. - Пт. 9:00 - 19:00